Расписание
Прикрепленные файлы:
Вложение | Размер |
---|---|
Расписание игр и сетка турнира с распределением команд по группам | 83.91 КБ |
Особенности сетки
- Матч за третье место состоится во всех дивизионах.
- Женская команда занявшая последнее место на двух групповых этапах завершает свое выступление на турнире.
-
Продолжительность групповых игр отличается от продолжительности стыковых и финальных игр, подробнее смотрите на странице регламента чемпионата.
Критерии формирования корзин
- Региональный рейтинг команд 2010 года.
-
Рейтинг выступления команд на ОЧР2009.
Распределение команд по корзинам
ОТКРЫТЫЙ ДИВИЗИОН
-
1-Я КОРЗИНА
Тени - 1-й рейтинг Северо-западного региона
ЛакиГрасс - 1-й рейтинг Центрального региона
РеалФайв - 1-й рейтинг Приволжского региона
Юпитер-1 - 2-й рейтинг Северо-западного региона -
2-Я КОРЗИНА
Долгорукие - 2-й рейтинг Центрального региона
Сокол - 3-й рейтинг Центрального региона
x3 - 1-й рейтинг Белоруссии
Сборная Урала - 1-й рейтинг Уральского региона -
3-Я КОРЗИНА
Авангард - 2-й рейтинг Приволжского региона
Юпитер-2 - 3-й рейтинг Северо-западного региона
Флайнг Степс - 4-й рейтинг Северо-западного региона
Андердог - 2-й рейтинг Белоруссии
ЖЕНСКИЙ ДИВИЗИОН
-
1-Я КОРЗИНА
Космик Герлз - 1-й рейтинг Северо-Западного региона
Ре:Диски - 1-й рейтинг Приволжского региона
Дыки Крали - 1-й рейтинг Украины -
2-Я КОРЗИНА
Бриллианс - 1-й рейтинг Центрального региона
Лас Чикас Старс - 2-й рейтинг Приволжского региона
Догма - 2-й рейтинг Северо-западного региона -
3-Я КОРЗИНА
Молодые - 3-й рейтинг Северо-западного региона
Мулен Руж - 2-й рейтинг Центрального региона
Флайнг Степс - 4-й рейтинг Северо-западного региона
Распределение команд по группам
ОТКРЫТЫЙ ДИВИЗИОН
-
ГРУППА А
Тени (Санкт - Петербург)
Сборная Урала (Пермь - Йошкар - Ола - Екатеринбург)
Авангард (Нижний Новгород) -
ГРУППА B
ЛакиГрасс (Москва)
Х3 (Минск)
Юпитер - 2 (Санкт - Петербург) -
ГРУППА C
РеалФайв (Дзержинск)
Сокол (Москва)
ФлайнгСтепс (Санкт - Петербург) -
ГРУППА D
Юпитер - 1 (Санкт - Петербург)
Долгорукие (Москва)
Андердог (Минск)
ЖЕНСКИЙ ДИВИЗИОН
-
ГРУППА X
Космик Герлз (Санкт - Петербург)
Лас Чикас Старс (Нижний Новгород - Ижевск)
МуленРуж (Москва) -
ГРУППА Y
Ре:Диски (Нижний Новгород)
Догма (Санкт - Петербург)
Молодые (Великий Новгород) -
ГРУППА Z
Дыки Крали (Киев)
Бриллианс (Москва)
ФлайнгСтепс (Санкт - Петербург)